ответить

Valentine D29.04.24 18:13

Только что в новостях:
Исторический позор в хоккее.
С 20 по 30 апреля в Узбекистане проходит Кубок Азии и Океании по хоккею среди юниоров, где принимают участие представители 10 стран. Хозяева и по совместительству действующие чемпионы турнира выступают неплохо: разгромили со счётом 19:0 команду Ирина, со сверстниками из Малайзии разобрались 29:0, все шло к тому, что в игре против Кувейта юные узбекистанцы победят ещё более уверенно. Вот только соперник не позволил местным болельщикам в полной мере насладиться яркой победой.
В первом периоде команда Узбекистана забросила в ворота соперников их Кувейта 17 безответных шайб, а вот после перерыва отличиться больше не получилось. Хоккейная сборная с Ближнего Востока не стала играть лучше, она вообще играть не пожелала- просто не появилась на льду во втором периоде.
Спортсмены собрали вещи и уехали с арены.